Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 22201-22350

BB 22294

BB 22294
BB 22294
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 24
TER KRONO 16453 PARIS-NORD ➤ MAUBEUGE
01/09/2020 • 10:48 • LOUVRES (95) • 49° 03' 27.5" N 02° 30' 47.6" E
 
TER KRONO 16453 PARIS-NORD ➤ MAUBEUGE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   10:34
51 Creil 11:01 11:05
62 Pont-Sainte-Maxence 11:13 11:15
84 Compiègne 11:26 11:28
108 Noyon 11:40 11:42
124 Chauny 11:51 11:53
131 Tergnier 11:59 12:01
154 Saint-Quentin 12:14 12:16
217 Aulnoye-Aymeries 12:45 12:47
229 Maubeuge 12:57  
 
Source : CFF