Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 84501-84730

B 84717/718 L HAUTS-DE-FRANCE

B 84717/718 L HAUTS-DE-FRANCE
B 84717/718 L HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 24
TER KRONO 16366 PARIS-NORD ➤ CALAIS-VILLE
01/09/2020 • 10:44 • LOUVRES (95) • 49° 03' 27.5" N 02° 30' 47.6" E
 
TER KRONO 16366 PARIS-NORD ➤ CALAIS-VILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   10:31
126 Longueau 11:31 11:33
131 Amiens 11:38 11:41
176 Abbeville 12:04 12:05
189 Noyelles 12:13 12:14
199 Rue 12:21 12:22
216 Rang-du-Fliers-Verton 12:31 12:33
227 Étaples-le-Touquet 12:41 12:42
254 Boulogne-Ville 12:56 12:58
296 Calais-Ville 13:33  
 
Source : CFF