Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 84501-84730

B 84533/534 L HAUTS-DE-FRANCE

B 84533/534 L HAUTS-DE-FRANCE
B 84533/534 L HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 24
TER KRONO 16368 PARIS-NORD ➤ CALAIS
20/08/2020 • 13:44 • LOUVRES (95) • 49° 03' 27.5" N 02° 30' 47.6" E
 
TER KRONO 16368 PARIS-NORD ➤ CALAIS-VILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   13:31
126 Longueau 14:31 14:33
131 Amiens 14:38 14:41
176 Abbeville 15:04 15:05
189 Noyelles 15:13 15:14
199 Rue 15:21 15:22
216 Rang-du-Fliers-Verton 15:31 15:33
227 Étaples-le-Touquet 15:41 15:42
254 Boulogne-Ville 15:57 15:59
296 Calais-Ville 16:33  
 
Source : CFF