Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 55501-55768

Z 55537/538 019XL HAUTS-DE-FRANCE

Z 55537/538 019XL HAUTS-DE-FRANCE • Z 20500
Z 55537/538 019XL HAUTS-DE-FRANCE • Z 20500
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 24
TER CITI 847818 COMPIÈGNE ➤ PARIS-NORD • SOVA CORBEIL-ESSONNES ➤ CREIL
20/08/2020 • 13:11 • LOUVRES (95) • 49° 03' 27.5" N 02° 30' 47.6" E
 
TER CITI 847818 COMPIÈGNE ➤ PARIS-NORD  
  SOVA CORBEIL-ESSONNES ➤ CREIL
     
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Compiègne   12:10   0 Corbeil-Essonnes   11:40
9 Le Meux-la-Croix-Saint-Ouen 12:18 12:19   3 Évry   11:46
12 Longueil-Sainte-Marie 12:23 12:24   5 Grand-Bourg   11:48
15 Chevrières 12:27 12:28   7 Ris-Orangis   11:54
22 Pont-Sainte-Maxence 12:34 12:35   9 Viry-Châtillon   11:57
28 Rieux-Angicourt 12:40 12:41   11 Juvisy   12:01
31 Villers-Saint-Paul 12:44 12:45   14 Vigneux-sur-Seine   12:05
33 Creil 12:48 12:50   17 Villeneuve-Saint-Georges   12:10
43 Chantilly-Gouvieux 12:57 12:58   19 Villeneuve-Triage   12:13
49 Orry-la-Ville-Coye 13:03 13:05   22 Créteil-Pompadour   12:16
84 Paris-Nord 13:23     24 Le Vert-de-Maisons   12:19
    25 Maisons-Alfort-Alfortville   12:22
Source : CFF   32 Paris-Gare de Lyon Banlieue   12:30
          35 Châtelet-les-Halles   12:35
          37 Paris-Nord RER   12:38
          41 Stade de France-Saint-Denis   12:44
          43 Saint-Denis   12:47
          47 Pierrefitte-Stains   12:52
          49 Garges-Sarcelles   12:55
          52 Villiers-le-Bel-Gonesse-Arnouville   13:00
          57 Goussainville   13:05
          58 Les Noues   13:07
          61 Louvres   13:11
          67 Survilliers-Fosses   13:15
          70 La Borne Blanche   13:19
          72 Orry-la-Ville-Coye   13:23
          78 Chantilly-Gouvieux   13:28
          88 Creil 13:35  
     
    Source : Application Assistant SNCF