Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 27501-27950

Z 27896/895 OCCITANIE

Z 27896/895 OCCITANIE
Z 27896/895 OCCITANIE
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 14 • RACCORDEMENT LGV 834 LES ANGLES - MANDUEL
TER 876412 NARBONNE ➤ AVIGNON-CENTRE
08/08/2020 • 12:53 • NÎMES-PONT DU GARD (30) • 43° 49' 00.9" N 04° 30' 27.1" E
 
TER 876412 NARBONNE ➤ AVIGNON-CENTRE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Narbonne   11:05
26 Béziers 11:18 11:20
47 Agde 11:32 11:34
70 Sète 11:46 11:48
77 Frontignan 11:53 11:54
97 Montpellier-Saint-Roch 12:05 12:09
110 Baillargues 12:17 12:18
121 Lunel 12:25 12:26
131 Vergèze-Codognan 12:32 12:33
147 Nîmes-Centre 12:43 12:46
161 Nîmes-Pont du Gard 12:54 12:56
174 Beaucaire 13:04 13:05
175 Tarascon-sur-Rhône 13:07 13:08
196 Avignon-Centre 13:21  
 
Source : CFF