Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 27501-27950

Z 27522/521 OCCITANIE

Z 27522/521 OCCITANIE
Z 27522/521 OCCITANIE
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 65 • PRS DE BAILLARGUES
TER 876408 NARBONNE ➤ AVIGNON-CENTRE
07/08/2020 • 10:15 • SAINT-AUNÈS (34) • 43° 38' 52.1" N 03° 59' 31.3" E
 
TER 876408 NARBONNE ➤ AVIGNON-CENTRE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Narbonne   09:05
26 Béziers 09:18 09:20
47 Agde 09:32 09:34
70 Sète 09:46 09:48
77 Frontignan 09:53 09:54
97 Montpellier-Saint-Roch 10:05 10:09
110 Baillargues 10:17 10:18
121 Lunel 10:25 10:26
131 Vergèze-Codognan 10:32 10:33
147 Nîmes-Centre 10:43 10:45
160 Nîmes-Pont du Gard 10:53 10:55
174 Beaucaire 11:03 11:04
175 Tarascon-sur-Rhône 11:06 11:07
196 Avignon-Centre 11:21  
 
Source : CFF