Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 27501-27950

Z 27601/602 OCCITANIE

Z 27601/602 OCCITANIE
Z 27601/602 OCCITANIE
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 14 • LGV 834 LES ANGLES - MONTPELLIER-SUD DE FRANCE • PK 27
TER 876542 NARBONNE ➤ MARSEILLE-SAINT-CHARLES
08/08/2020 • 16:19 • NÎMES-PONT DU GARD (30) • 43° 49' 00.9" N 04° 30' 27.1" E
 
TER 876542 NARBONNE ➤ MARSEILLE-SAINT-CHARLES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Narbonne   14:30
26 Béziers 14:44 14:46
47 Agde 14:57 14:59
70 Sète 15:12 15:14
77 Frontignan 15:19 15:20
97 Montpellier-Saint-Roch 15:32 15:35
121 Lunel 15:48 15:50
147 Nîmes-Centre 16:04 16:08
161 Nîmes-Pont du Gard 16:16 16:18
175 Tarascon-sur-Rhône 16:26 16:28
189 Arles 16:39 16:40
206 Saint-Martin-de-Crau 16:49 16:50
223 Miramas 16:59 17:00
253 Vitrolles-Aéroport Marseille Provence 17:15 17:17
275 Marseille-Saint-Charles 17:34  
 
Source : CFF