|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Gisors | 13:28 | |||||
3 | Trie-Château | 13:31 | |||||
8 | Chaumont-en-Vexin | 13:36 | |||||
14 | Liancourt-Saint-Pierre | 13:41 | |||||
16 | La Villetertre | 13:44 | |||||
21 | Chars | 13:49 | |||||
26 | Santeuil-le-Perchay | 13:53 | |||||
29 | Us | 13:57 | |||||
32 | Montgeroult-Courcelles | 14:00 | |||||
34 | Boissy-l'Aillerie | 14:03 | |||||
37 | Osny | 14:07 | |||||
40 | Pontoise | 14:11 | |||||
41 | Saint-Ouen-l'Aumône-Quartier de l'Église | 14:15 | |||||
43 | Éragny-Neuville | 14:18 | |||||
47 | Conflans-Sainte-Honorine | 14:23 | |||||
52 | Herblay | 14:29 | |||||
54 | La Frette-Montigny | 14:32 | |||||
56 | Cormeilles-en-Parisis | 14:35 | |||||
59 | Val-d'Argenteuil | 14:39 | |||||
62 | Argenteuil | 14:43 | |||||
72 | Paris-Saint-Lazare | 14:55 | |||||
Source : IDFM |