Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27342

BB 27342
BB 27342
LIGNE PONTOISE - DIEPPE • PK 48 (ORIGINE PARIS-NORD)
TRANSILIEN POCA GISORS ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
18/07/2020 • 13:49 • CHARS (95) • 49° 10' 21" N , 01° 55' 56" E
 
  TRANSILIEN POCA GISORS ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Gisors   13:28
3 Trie-Château   13:31
8 Chaumont-en-Vexin   13:36
14 Liancourt-Saint-Pierre   13:41
16 La Villetertre   13:44
21 Chars   13:49
26 Santeuil-le-Perchay   13:53
29 Us   13:57
32 Montgeroult-Courcelles   14:00
34 Boissy-l'Aillerie   14:03
37 Osny   14:07
40 Pontoise   14:11
41 Saint-Ouen-l'Aumône-Quartier de l'Église   14:15
43 Éragny-Neuville   14:18
47 Conflans-Sainte-Honorine   14:23
52 Herblay   14:29
54 La Frette-Montigny   14:32
56 Cormeilles-en-Parisis   14:35
59 Val-d'Argenteuil   14:39
62 Argenteuil   14:43
72 Paris-Saint-Lazare 14:55  
     
Source : IDFM