Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 50001-50720

Z 50000

Z 50000
Z 50000
LIGNE 326 ACHÈRES - CERGY-LE-HAUT • PK 30 • PONT SUR L'OISE (210 M)
TRANSILIEN UOPY PARIS-SAINT-LAZARE ➤ CERGY-LE-HAUT
21/07/2020 • 12:17 • ÉRAGNY (95) • 49° 01' 10.0" N 02° 05' 00.5" E
 
  TRANSILIEN UOPY PARIS-SAINT-LAZARE ➤ CERGY-LE-HAUT
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   11:35
2 Pont-Cardinet   11:38
4 Clichy-Levallois   11:40
5 Asnières   11:43
6 Bécon-les-Bruyères   11:45
7 Les Vallées   11:48
8 La Garenne-Colombes   11:50
10 Nanterre-Université   11:53
11 Houilles-Carrières-sur-Seine   11:57
14 Sartrouville   12:01
15 Maisons-Laffitte   12:03
21 Achères-Ville   12:09
24 Conflans-Fin-d'Oise   12:12
26 Neuville-Université   12:15
30 Cergy-Préfecture   12:19
34 Cergy-Saint-Christophe   12:23
36 Cergy-le-Haut 12:26  
 
Source : IDFM