Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27345

BB 27345
BB 27345
LIGNE PONTOISE - DIEPPE • PK 47 (ORIGINE PARIS-NORD)
TRANSILIEN GOCA PARIS-SAINT-LAZARE ➤ GISORS
18/07/2020 • 13:05 • CHARS (95) • 49° 09' 46" N , 01° 56' 12" E
 
  TRANSILIEN GOCA PARIS-SAINT-LAZARE ➤ GISORS
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   11:57
10 Argenteuil   12:08
13 Val-d'Argenteuil   12:12
16 Cormeilles-en-Parisis   12:17
18 La Frette-Montigny   12:20
20 Herblay   12:23
25 Conflans-Sainte-Honorine   12:28
29 Éragny-Neuville   12:33
31 Saint-Ouen-l'Aumône-Quartier de l'Église   12:36
32 Pontoise   12:41
35 Osny   12:45
38 Boissy-l'Aillerie   12:49
40 Montgeroult-Courcelles   12:52
43 Us   12:56
46 Santeuil-le-Perchay   13:00
51 Chars   13:04
56 La Villetertre   13:09
58 Liancourt-Saint-Pierre   13:13
64 Chaumont-en-Vexin   13:18
69 Trie-Château   13:23
72 Gisors 13:27  
     
Source : IDFM