Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27362

BB 27362
BB 27362
LIGNE PONTOISE - DIEPPE • PK 34 (ORIGINE PARIS-NORD)
TRANSILIEN POCA GISORS ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
18/07/2020 • 11:03 • BOISSY-L'AILLERIE (95) • 49° 04' 33.0" N , 02° 01' 29.9" E
 
  TRANSILIEN POCA GISORS ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Gisors   10:26
3 Trie-Château   10:30
8 Chaumont-en-Vexin   10:35
14 Liancourt-Saint-Pierre   10:40
16 La Villetertre   10:43
21 Chars   10:48
26 Santeuil-le-Perchay   10:53
29 Us   10:57
32 Montgeroult-Courcelles   11:01
34 Boissy-l'Aillerie   11:03
37 Osny   11:07
40 Pontoise   11:11
41 Saint-Ouen-l'Aumône-Quartier de l'Église   11:15
43 Éragny-Neuville   11:18
47 Conflans-Sainte-Honorine   11:24
52 Herblay   11:29
54 La Frette-Montigny   11:32
56 Cormeilles-en-Parisis   11:35
59 Val-d'Argenteuil   11:39
62 Argenteuil   11:43
72 Paris-Saint-Lazare 11:55  
     
Source : IDFM