Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 22201-22350

BB 22301 « VILLENEUVE-D'ASCQ » PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR

BB 22301 « VILLENEUVE-D'ASCQ » PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR
BB 22301 « VILLENEUVE-D'ASCQ » PROVENCE-ALPES-CÔTE D’AZUR
LIGNE 070 PARIS - STRASBOURG • PK 52
TER 839171 PARIS-EST ➤ STRASBOURG
13/07/2020 • 17:01 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N 02° 58' 24" E
 
TER 839171 PARIS-EST ➤ STRASBOURG
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   16:33
95 Château-Thierry 17:22 17:24
117 Dormans 17:35 17:36
142 Épernay 17:49 17:51
172 Châlons-en-Champagne 18:06 18:08
205 Vitry-le-François 18:24 18:25
254 Bar-le-Duc 18:48 18:49
294 Commercy 19:09 19:10
320 Toul 19:23 19:24
353 Nancy 19:44 19:47
386 Lunéville 20:05 20:06
433 Sarrebourg 20:35 20:37
459 Saverne 20:53 20:55
504 Strasbourg 21:21  
 
Source : CFF