Index
Suivante
Précédente
JUIN 2020 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 84501-84730

B 84568 / B 84567 L NORMANDIE

B 84568 / B 84567 L NORMANDIE
B 84568 / B 84567 L NORMANDIE
 
TER 3470 GRANVILLE ➤ PARIS-MONTPARNASSE
05/02/2020 • 15:05 • PARIS-MONTPARNASSE (75) • 48° 50' 28" N 02° 19' 14" E
 
TER 3470 GRANVILLE ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Granville   11:54
30 Villedieu-les-Poëles 12:11 12:12
56 Vire 12:27 12:28
85 Flers 12:44 12:45
102 Briouze 12:55 12:56
130 Argentan 13:11 13:14
145 Surdon 13:23 13:24
186 L'Aigle 13:44 13:45
210 Verneuil-sur-Avre 13:58 13:59
246 Dreux 14:17 14:19
328 Paris-Montparnasse 15:06  
 
Source : CFF