Index
Suivante
Précédente
JUIN 2020 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7201-7235

BB 7221

BB 7221 « SAINT-AMAND-MONTROND »
BB 7221 « SAINT-AMAND-MONTROND »
 
TER 16769 PARIS-MONTPARNASSE ➤ LE MANS
05/02/2020 • 15:06 • PARIS-MONTPARNASSE (75) • 48° 50' 28" N 02° 19' 14" E
 
TER 16769 PARIS-MONTPARNASSE ➤ LE MANS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   15:06
17 Versailles-Chantiers 15:20 15:22
48 Rambouillet 15:41 15:43
61 Épernon 15:51 15:52
69 Maintenon 15:57 15:58
88 Chartres 16:08 16:10
106 Courville-sur-Eure 16:20 16:21
124 La Loupe 16:31 16:32
149 Nogent-le-Rotrou 16:44 16:45
170 La Ferté-Bernard 16:56 16:57
188 Connerré-Beillé 17:07 17:08
211 Le Mans 17:22  
 
Source : CFF