Index
Suivante
Précédente
JUIN 2020 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 84501-84730

B 84583 / B 84584 L NORMANDIE

B 84583 / B 84584 L NORMANDIE
B 84583 / B 84584 L NORMANDIE
 
TER 3471 PARIS-MONTPARNASSE ➤ GRANVILLE
29/01/2020 • 13:54 • PARIS-MONTPARNASSE (75) • 48° 50' 28" N 02° 19' 14" E
 
TER 3471 PARIS-MONTPARNASSE ➤ GRANVILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   13:54
82 Dreux 14:39 14:40
118 Verneuil-sur-Avre 14:58 14:59
142 L'Aigle 15:12 15:13
183 Surdon 15:32 15:33
198 Argentan 15:42 15:45
226 Briouze 16:00 16:01
243 Flers 16:11 16:12
272 Vire 16:28 16:29
298 Villedieu-les-Poëles 16:43 16:44
328 Granville 17:02  
 
Source : CFF