Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2020 • AUTORAILS • X 2701-2720
X 2700
X 2700
LIGNE LIMOGES-BÉNÉDICTINS - PÉRIGUEUX • PK 401
EXPRESS 4757 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PÉRIGUEUX / 7477 PÉRIGUEUX ➤ AGEN
14/04/1980 • LIMOGES-BÉNÉDICTINS (87) • 45° 50' 27" N , 01° 16' 22" E
 
EXPRESS 4757 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PÉRIGUEUX
7477 PÉRIGUEUX ➤ AGEN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   17:49
99 Périgueux 18:53 19:02
102 Périgueux-Saint-Georges ◆   19:07
113 Niversac 19:13 19:14
120 Les Versannes ◉   19:21
126 La Gélie ◉   19:28
135 Mauzens-Miremont ◉   19:36
142 Les Eyzies   19:43
150 Le Bugue   19:50
159 Le Buisson 19:58 20:07
166 Siorac-en-Périgord 20:13 20:14
172 Belvès   20:20
183 Le Got ◆   ◉ 20:30
190 Villefranche-du-Périgord ◆   ◉ 20:36
195 Sauveterre-la-Lémance ▲   ◉ 20:41
199 Saint-Front-la-Lémance ◉   20:45
204 Cuzorn ◉   20:50
210 Monsempron-Libos 20:56 21:02
217 Trentels-Ladignac ◉   |
227 Penne (Lot-et-Garonne)   21:22
231 Hautefage-Auradou ◉   |
239 Laroque   |
248 Pont-du-Casse ◉   |
254 Agen 21:43 -
       
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
Application des dispositions du signe ◉ pour les dimanches et fêtes.
Application des dispositions du signe ◉ pour les samedis, dimanches et fêtes.
X Arrêt facultatif.
Pour descendre, demander l'arrêt au chef de train avant le départ.
Pour monter, s'adresser au personnel du point d'arrêt ou, à défaut, faire signe au conducteur.
RÉFÉRENCE
  • Indicateur officiel de la SNCF • Réseau Sud-Ouest •  Service applicable du 30 septembre 1979 au 31 mai 1980