Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2020 • AUTORAILS • X 2721-2738
X 2700
 
LIGNE 711 EYGURANDE-MERLINES - CLERMONT-FERRAND • PK 507
EXPRESS 4540/4541 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ LYON-PERRACHE
17/09/1979 • CLERMONT-FERRAND (63) • 45° 45' 47" N , 03° 05' 09" E
 
EXPRESS 4540/4541 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ LYON-PERRACHE
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Bordeaux-Saint-Jean   08:03
37 Libourne 08:26 08:27
53 Coutras 08:37 08:38
129 Périgueux 09:20 09:22
140 Niversac 09:32 09:32
177 Condat-le-Lardin   09:56
183 Terrasson   10:02
203 Brive-la-Gaillarde 10:17 10:19
229 Tulle 10:41 10:44
246 Corrèze   11:04
264 Égletons   11:21
282 Meymac 11:41 11:41
295 Ussel 11:54 11:58
313 Eygurande-Merlines 12:18 12:19
335 Laqueuille 12:42 12:44
379 Volvic 13:28 13:28
395 Royat-Chamalières   13:44
400 Clermont-Ferrand 13:50 13:55
414 Riom-Châtel-Guyon 14:05 14:05
455 Vichy 14:27 14:29
465 Saint-Germain-des-Fossés 14:38 14:42
532 Roanne 15:23 15:24
575 Tarare   15:57
629 Lyon-Perrache 16:35  
   
  1re et 2e classe. Possibilité de réservation.
RÉFÉRENCE
  • Indicateur officiel de la SNCF • Réseau Sud-Ouest et Sud-Est •  Service applicable du 27 mai au 29 septembre 1979
Haut de page