Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2019 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 82501-82792
B 82083 iLE-DE-FRANCE + B 82786 GRAND-EST
B 82083 iLE-DE-FRANCE + B 82786 GRAND-EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 52
TRANSILIEN 117550 PROVINS ► PARIS-EST
14/12/2018 • 10:30 • VERNEUIL-L'ÉTANG (77) • 48° 38' 39.8" N , 02° 49' 28.5" E
TRANSILIEN 117550 PROVINS ► PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Provins   09:46
2 Champbenoist-Poigny 09:49 09:50
5 Ste-Colombe-Septveilles 09:53 09:54
7 Longueville (Seine-et-Marne) 09:57 10:05
26 Nangis 10:16 10:17
37 Mormant 10:24 10:25
43 Verneuil-l'Étang 10:31 10:32
95 Paris-Est 11:12  
 
Source : CFF