Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2019 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 85001-...
B 85035 L GRAND EST
B 85035 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 54 • PN 27
TER 839585 PARIS-EST ► DIJON-VILLE
14/12/2018 • 12:14 • VERNEUIL-L'ÉTANG (77) • 48° 38' 39.8" N , 02° 49' 28.5" E
TER 839585 PARIS-EST ► DIJON-VILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   11:42
111 Nogent-sur-Seine 12:37 12:38
130 Romilly-sur-Seine 12:48 12:49
167 Troyes 13:07 13:13
201 Vendeuvre 13:30 13:31
222 Bar-sur-Aube 13:43 13:44
263 Chaumont (Haute-Marne) 14:04 14:05
297 Langres 14:24 14:25
308 Culmont-Chalindrey 14:33 14:35
349 Is-sur-Tille 15:00 15:01
385 Dijon Ville 15:22  
 
Source : CFF