Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2019 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234
BB 26045
BB 26045
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 39
DERNIER INTERCITÉS 3909 PARIS-AUSTERLITZ ► MONTLUÇON AVEC VOITURES DIRECTES VERS MONTLUÇON
08/12/2018 • 12:30 • BOURAY (91) • 48° 31' 59.6" N , 02° 17' 25.6" E
JUSQU'AU 08/12/2018     À PARTIR DU 09/12/2018
INTERCITÉS 3909 PARIS-AUSTERLITZ ► MONTLUÇON     INTERCITÉS 3909 PARIS-AUSTERLITZ ► BOURGES   INTERCITÉS 13909 BOURGES ► MONTLUÇON
                   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ     Gare/Arrêt Arrivée Départ        
0 Paris-Austerlitz   12:07     Paris-Austerlitz   12:06        
119 Les Aubrais 13:06 13:09     Les Aubrais 13:05 13:08        
200 Vierzon 13:47 13:49     Vierzon 13:46 13:48   Gare/Arrêt Arrivée Départ
232 Bourges 14:06 14:25     Bourges 14:05     Bourges   14:17
252 Saint-Florent-sur-Cher 14:42 14:43             Saint-Florent-sur-Cher 14:31 14:32
269 Châteauneuf-sur-Cher 14:54 14:56             Châteauneuf-sur-Cher 14:43 14:45
291 Saint-Amand-Montrond 15:12 15:14             Saint-Amand-Montrond 15:00 15:02
318 Vallon 15:32 15:33             Vallon 15:19 15:20
341 Montluçon-Ville 15:49               Montluçon-Ville 15:36  
 
Source : CFF