|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Paris-Saint-Lazare | 11:35 | |||||
2 | Pont-Cardinet | 11:38 | |||||
4 | Clichy-Levallois | 11:40 | |||||
5 | Asnières | 11:43 | |||||
6 | Bécon-les-Bruyères | 11:45 | |||||
7 | Les Vallées | 11:48 | |||||
8 | La Garenne-Colombes | 11:50 | |||||
10 | Nanterre-Université | 11:53 | |||||
11 | Houilles-Carrières-sur-Seine | 11:57 | |||||
14 | Sartrouville | 12:01 | |||||
15 | Maisons-Laffitte | 12:03 | |||||
21 | Achères-Ville | 12:09 | |||||
24 | Conflans-Fin-d'Oise | 12:12 | |||||
26 | Neuville-Université | 12:15 | |||||
30 | Cergy-Préfecture | 12:19 | |||||
34 | Cergy-Saint-Christophe | 12:23 | |||||
36 | Cergy-le-Haut | 12:26 | |||||
Source : IDFM |