TER 847871 PARIS-NORD > COMPIÈGNE | |||
---|---|---|---|
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
0 | Paris-Nord | 15:37 | |
35 | Orry-la-Ville-Coye | 15:55 | 15:56 |
41 | Chantilly-Gouvieux | 16:01 | 16:02 |
51 | Creil | 16:08 | 16:10 |
53 | Villers-Saint-Paul | 16:13 | 16:14 |
56 | Rieux-Angicourt | 16:17 | 16:18 |
62 | Pont-Sainte-Maxence | 16:23 | 16:24 |
69 | Chevrières | 16:30 | 16:31 |
72 | Longueil-Sainte-Marie | 16:34 | 16:35 |
75 | Le Meux-La-Croix-Saint-Ouen | 16:38 | 16:39 |
84 | Compiègne | 16:47 | |
Source : CFF |