Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2022 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 88501-88574

BB 88506

BB 88506
BB 88506
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 7
TRANSFERT VERS VILLENEUVE-PRAIRIE DE LA RAME DE L'« EURONIGHT GALILEO » FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA > PARIS-BERCY
17/12/2001 • LE VERT-DE-MAISONS (94) • 48° 47' 19" N , 02° 25' 56" E
 
  « EURONIGHT GALILEO »
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA > PARIS-BERCY
       
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Firenze Santa Maria Novella   19:51
97 Bologna-Centrale   21:23
» Modena   21:47
187 Parma   22:19
» Piacenza   22:59
341 Alessandria   23:59
518 Chambéry-Challes-les-Eaux   03:52
822 Dijon-Ville   06:33
1 137 Paris-Bercy 09:10  
   
Tous les jours sauf les 2-XII et 26-V.
RÉFÉRENCE