Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2022 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 8588-8646

BB 8619

BB 8619 + BB 8634
BB 8619 + BB 8634
LIGNE 672 TOULOUSE-MATABIAU - PORTET-SAINT-SIMON - PUIGCERDÀ • PK 163
3970 LATOUR-DE-CAROL-ENVEITG > PARIS-AUSTERLITZ
11/10/2001 • LA TOUR DE CAROL-ENVEITG (66) • 42° 27' 33" N , 01° 54' 16" E
 
3971 PARIS-AUSTERLITZ > LATOUR-DE-CAROL-ENVEITG   3970 LATOUR-DE-CAROL-ENVEITG > PARIS-AUSTERLITZ
     
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
713 Paris-Austerlitz   21:56   0 La Tour-de-Carol-Enveitg   20:30
0 Toulouse-Matabiau 04:38 04:58   13 Porté-Puymorens   20:48
34 Auterive   05:22   19 L'Hospitalet-près-l'Andorre 20:57 20:58
65 Pamiers 05:40 05:43   30 Mérens-les-Vals   21:14
83 Foix 05:55 06:05   40 Ax-les-Thermes 21:28 21:30
99 Tarascon-sur-Ariège   06:21   54 Les Cabannes   21:45
109 Les Cabannes   06:31   64 Tarascon-sur-Ariège   21:55
115 Luzenac-Garanou   06:40   80 Foix 22:09 22:19
123 Ax-les-Thermes 06:51 06:53   98 Pamiers 22:32 22:33
133 Mérens-les-Vals   07:08   114 Saverdun   22:44
144 L'Hospitalet-près-l'Andorre   07:24   129 Auterive   22:56
150 Porté-Puymorens   07:38   163 Toulouse-Matabiau 23:18 00:31
163 La Tour-de-Carol-Enveitg 07:55     876 Paris-Austerlitz 07:27  
RÉFÉRENCE