Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • CC 40101-40110

CC 40110 « NICE »

CC 40110 « NICE »
CC 40110 « NICE » PROPRIÉTÉ DE MATÉRIEL FERROVIAIRE PATRIMOINE NATIONAL (MFPN)
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 24
SPÉCIAL 801235 PARIS-NORD ➤ AMIENS
14/07/2021 • 09:55 • LOUVRES (95) • 49° 03' 27.5" N 02° 30' 47.6" E
 
SPÉCIAL 801235 PARIS-NORD ➤ AMIENS
« FLEUR DE PICARDIE »
  SPÉCIAL 801150 AMIENS ➤ PARIS-NORD
« FLEUR DE PICARDIE »
           
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   09:35   0 Amiens   18:00
15 Villiers-le-Bel-Gonesse-Arnouville   09:46   5 Longueau   18:04
35 Orry-la-Ville-Coye   10:00   30 Saint-Just-en-Chaussée   18:35
41 Chantilly-Gouvieux 10:05 10:10   65 Clermont-de-l'Oise   18:45
51 Creil   10:16   80 Creil   18:55
66 Clermont-de-l'Oise   10:26   90 Chantilly-Gouvieux 19:04 19:09
81 Saint-Just-en-Chaussée   10:35   96 Orry-la-Ville-Coye   19:13
126 Longueau   11:04   116 Villiers-le-Bel-Gonesse-Arnouville   19:26
131 Amiens 11:10     131 Paris-Nord 19:37  
     
Heures de passage.    
Source : MFPN