Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20784/783 142A

Z 20784/783 142A
Z 20784/783 142A
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • TUNNEL D'ARMENTIÈRES (657 M) • PK 54
TRANSILIEN 117141 ZIMO PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
04/07/2021 • 16:23 • ARMENTIÈRES-EN-BRIE (77) • 48° 58' 39.6" N 02° 59' 26.4" E
 
  TRANSILIEN 117141 ZIMO PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   15:50
45 Meaux 16:15 16:16
51 Trilport 16:20 16:21
58 Changis-Saint-Jean 16:26 16:26
66 La Ferté-sous-Jouarre 16:32 16:33
75 Nanteuil-Saâcy 16:39 16:39
85 Nogent-l'Artaud-Charly 16:45 16:45
89 Chézy-sur-Marne 16:49 16:49
95 Château-Thierry 16:56  
 
Source : CFF