Index
Suivante
Précédente
JUILLET 2018 • LIGNES • CAPDENAC — ARVANT • MURAT ➤ NEUSSARGUES

 

B 84641 M RHÔNE-ALPES (B 84641 + BR 641641 + BR 841642 + B 84642)
TER 873800 AURILLAC ➤ CLERMONT-FERRAND
27/07/2018 • 06:38 • MURAT (15) • 45° 06' 32.7" N , 02° 52' 10.7" E
 
TER 873800 AURILLAC ➤ CLERMONT-FERRAND
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Aurillac   05:50
20 Vic-sur-Cère 06:03 06:04
37 Le Lioran 06:23 06:24
48 Murat 06:34 06:35
57 Neussargues 06:43 06:44
83 Massiac-Blesle 07:04 07:06
107 Arvant 07:25 07:26
113 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine 07:31 07:32
132 Issoire 07:44 07:45
154 Les Martres-de-Veyre 08:01 08:02
157 Le Cendre-Orcet 08:06 08:07
165 La Pardieu 08:12 08:13
168 Clermont-Ferrand 08:18  
 
Source : CFF