Index
Suivante
Précédente
JUILLET 2018 • LIGNES • CAPDENAC — ARVANT • AURILLAC

 

B 81856 MIDI-PYRÉNÉES
TER 871205 AURILLAC ➤ TOULOUSE-MATABIAU
25/07/2018 • 08:55 • AURILLAC (15) • 44° 55' 16" N , 02° 26' 09" E
 
TER 871205 AURILLAC ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Aurillac   08:55
24 Le Rouget 09:18 09:19
45 Maurs 09:42 09:43
51 Bagnac 09:49 09:50
65 Figeac 10:03 10:04
71 Capdenac 10:11 10:14
84 Salles-Courbatiers 10:26 10:27
100 Villefranche-de-Rouergue 10:41 10:44
117 Najac 10:57 10:58
127 Laguépie 11:07 11:08
136 Lexos 11:15 11:16
147 Cordes-Vindrac 11:25 11:26
170 Gaillac 11:42 11:43
179 Lisle-sur-Tarn 11:49 11:50
193 Saint-Sulpice (Tarn) 12:00 12:01
224 Toulouse-Matabiau 12:21  
 
Source : CFF