Index
Suivante
Précédente
JUILLET 2018 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 22201-22350

 

BB 22239
BB 22239
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 53
INTERCITÉS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
20/06/2018 • 14:37 • BOIS-LE-ROI (77) • 48° 27' 39" N , 02° 42' 46" E
 
INTERCITÉS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   14:11
87 Nemours-Saint-Pierre 15:09 15:11
119 Montargis 15:21 15:22
136 Nogent-sur-Vernisson 15:33 15:34
155 Gien 15:41 15:42
165 Briare 15:56 15:57
196 Cosne 16:04 16:05
228 La Charité 16:16 16:17
241 Pougues-les-Eaux 16:25 16:26
248 Fourchambault 16:31 16:32
254 Nevers 16:40  
 
Source : CFF