Index
Suivante
Précédente
JUILLET 2018 • AUTOMOTRICES COURANT CONTINU • Z 5601-5704

 

Z 5615 ÎLE-DE-FRANCE
Z 5615 ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 53
TRANSILIEN 151944 MONTARGIS ➤ PARIS-GARE DE LYON
20/06/2018 • 12:13 • BOIS-LE-ROI (77) • 48° 27' 39" N , 02° 42' 46" E
 
TRANSILIEN 151944 MONTARGIS ➤ PARIS-GARE DE LYON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Montargis   11:07
11 Ferrières-Fontenay 11:15 11:15
17 Dordives 11:20 11:21
22 Souppes-Château-Landon 11:24 11:25
28 Bagneaux-sur-Loing 11:30 11:31
32 Nemours-Saint-Pierre 11:35 11:36
39 Bourron-Marlotte-Grez 11:41 11:42
43 Montigny-sur-Loing 11:45 11:46
51 Moret-Veneux-les-Sablons 11:53 11:54
55 Thomery 11:57 11:58
59 Fontainebleau-Avon 12:02 12:03
67 Bois-le-Roi 12:08 12:09
74 Melun 12:14 12:15
119 Paris-Gare de Lyon 12:44  
 
Source : CFF