Index
Suivante
Précédente
JUILLET 2018 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7236-7342

 

BB 7248 BOURGOGNE
BB 7248 BOURGOGNE
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 53
TER 891020 LAROCHE-MIGENNES ➤ PARIS-GARE DE LYON
20/06/2018 • 11:40 • BOIS-LE-ROI (77) • 48° 27' 39" N , 02° 42' 46" E
 
 
TER 891020 LAROCHE-MIGENNES ➤ PARIS-GARE DE LYON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Laroche-Migennes   10:09
9 Joigny 10:17 10:18
20 Saint-Julien-du-Sault 10:26 10:27
28 Villeneuve-sur-Yonne 10:33 10:34
43 Sens 10:43 10:45
54 Pont-sur-Yonne 10:53 10:54
61 Champigny-sur-Yonne 10:59 11:00
66 Villeneuve-la-Guyard 11:04 11:05
77 Montereau 11:13 11:16
87 Saint-Mammès 11:23 11:24
88 Moret-Veneux-les-Sablons 11:26 11:27
96 Fontainebleau-Avon 11:33 11:34
104 Bois-le-Roi 11:40 11:41
111 Melun 11:46 11:47
156 Paris-Gare de Lyon 12:14  
 
Source : CFF