Index
Suivante
Précédente
MAI 2018 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 57001-... ÎLE-DE-FRANCE

 

Z 57015 008R
Z 57015 008R
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES - MONTEREAU • PK 59 • PN 21
TRANSILIEN 151443 MELUN ➤ MONTEREAU
11/04/2018 • 16:00 • LIVRY-SUR-SEINE (77) • 48°30' 37.2" N , 02° 40' 44.2" E
 
TRANSILIEN 151443 MELUN ➤ MONTEREAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Melun   15:48
3 Livry-sur-Seine 15:51 15:52
6 Chartrettes 15:55 15:55
10 Fontaine-le-Port 15:59 15:59
16 Héricy 16:04 16:05
17 Vulaines-sur-Seine-Samoreau 16:07 16:07
23 Champagne-sur-Seine 16:12 16:12
28 Vernou-sur-Seine 16:17 16:17
32 La Grande-Paroisse 16:21 16:21
34 Montereau 16:27  
 
Source : CFF