Index
Suivante
Précédente
MAI 2018 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 50001-50344

 

Z 50121  (14H) + Z 50023 (12H)
Z 50121 (14H) + Z 50023 (12H)
LIGNE 229 PARIS-NORD - MOMIGNIES (BELGIQUE) • PK 27
W – RETOUR DU TRANSILIEN 121511 PARIS-NORD > CRÉPY-EN-VALOIS
06/04/2018 • 14:50 • MITRY-CLAYE (77) • 48° 58' 34" N , 02° 38' 32" E
 
TRANSILIEN 121511 PARIS-NORD > CRÉPY-EN-VALOIS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord Banlieue   12:12
14 Aulnay-sous-Bois 12:26 12:27
27 Mitry-Claye 12:34 12:34
29 Compans 12:37 12:37
31 Thieux-Nantouillet 12:40 12:40
35 Dammartin-Juilly-Saint-Mard 12:43 12:44
43 Le Plessis-Belleville 12:49 12:49
49 Nanteuil Haudouin 12:54 12:54
56 Ormoy-Villers 12:59 13:00
61 Crépy-en-Valois 13:05  
 
Source : CFF