Index
Suivante
Précédente
MARS 2018 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 57001-... ÎLE-DE-FRANCE

 

Z 57001 001R
Z 57001 001R
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES - MONTEREAU • PK 88
TRANSILIEN 151552 MONTEREAU ➤ MELUN
28/01/2018 • 14:34 • LA GRANDE-PAROISSE (77) • 48° 22' 44" N , 02° 53' 50" E
 
TRANSILIEN 151552 MONTEREAU ➤ MELUN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Montereau   14:28
2 La Grande-Paroisse 14:32 14:32
6 Vernou-sur-Seine 14:36 14:37
11 Champagne-sur-Seine 14:41 14:42
17 Vulaines-sur-Seine-Samoreau 14:46 14:47
18 Héricy 14:49 14:49
24 Fontaine-le-Port 14:54 14:54
28 Chartrettes 14:58 14:59
31 Livry-sur-Seine 15:02 15:02
34 Melun 15:07  
 
Source : CFF