Index
Suivante
Précédente
MARS 2018 • AUTOMOTRICES COURANT CONTINU • Z 5601-5704

 

Z 5635 ÎLE-DE-FRANCE
Z 5635 ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES - MONTEREAU • PK 88 • CRUE DE LA SEINE
TRANSILIEN 151550 MONTEREAU ➤ MELUN
28/01/2018 • 13:34 • LA GRANDE-PAROISSE (77) • 48° 22' 44" N , 02° 53' 50" E
 
TRANSILIEN 151550 MONTEREAU ➤ MELUN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Montereau   13:28
2 La Grande-Paroisse 13:32 13:32
6 Vernou-sur-Seine 13:36 13:37
11 Champagne-sur-Seine 13:41 13:42
17 Vulaines-sur-Seine-Samoreau 13:46 13:47
18 Héricy 13:49 13:49
24 Fontaine-le-Port 13:54 13:54
28 Chartrettes 13:58 13:59
31 Livry-sur-Seine 14:02 14:02
34 Melun 14:07  
 
Source : CFF