Index
Suivante
Précédente
MARS 2018 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 57001-... ÎLE-DE-FRANCE

 

Z 57001 001R
Z 57001 001R
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES - MONTEREAU • PK 88 • CRUE DE LA SEINE
TRANSILIEN 151554 MONTEREAU ➤ MELUN
27/01/2018 • 15:34 • LA GRANDE-PAROISSE (77) • 48° 22' 44" N , 02° 53' 50" E
 
TRANSILIEN 151554 MONTEREAU ➤ MELUN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Montereau   15:28
2 La Grande-Paroisse 15:32 15:32
6 Vernou-sur-Seine 15:36 15:37
11 Champagne-sur-Seine 15:41 15:42
17 Vulaines-sur-Seine-Samoreau 15:46 15:47
18 Héricy 15:49 15:49
24 Fontaine-le-Port 15:54 15:54
28 Chartrettes 15:58 15:59
31 Livry-sur-Seine 16:02 16:02
34 Melun 16:07  
 
Source : CFF