Index
Suivante
Précédente
MARS 2018 • AUTOMOTRICES COURANT CONTINU • Z 5601-5704

 

Z 5635 ÎLE-DE-FRANCE
Z 5635 ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES - MONTEREAU • PK 88
TRANSILIEN 151441 MELUN ➤ MONTEREAU
27/01/2018 • 15:23 • LA GRANDE-PAROISSE (77) • 48° 22' 44" N , 02° 53' 50" E
 
TRANSILIEN 151441 MELUN ➤ MONTEREAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Melun   14:48
3 Livry-sur-Seine 14:51 14:52
6 Chartrettes 14:55 14:55
10 Fontaine-le-Port 14:59 14:59
16 Héricy 15:04 15:05
17 Vulaines-sur-Seine-Samoreau 15:07 15:07
23 Champagne-sur-Seine 15:12 15:12
28 Vernou-sur-Seine 15:17 15:17
32 La Grande-Paroisse 15:21 15:21
34 Montereau 15:27  
 
Source : CFF