Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2018 • AUTORAILS ET TURBOTRAINS • B 84501-...

 

B 84561 L NORMANDIE + B 84571 L NORMANDIE
B 84561 L NORMANDIE + B 84571 L NORMANDIE
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 2
INTERCITÉS 3431 PARIS-AUSTERLITZ ➤ GRANVILLE
07/01/2018 • 12:46 • IVRY-SUR-SEINE (94) • 48° 48' 52" N , 02° 23' 27" E
 
INTERCITÉS 3431 PARIS-AUSTERLITZ ➤ GRANVILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   13:14
41 Versailles-Chantiers 14:07 14:10
106 Dreux 14:41 14:43
142 Verneuil-sur-Avre 15:02 15:03
166 L'Aigle 15:15 15:16
207 Surdon 15:36 15:37
222 Argentan 15:46 15:48
250 Briouze 16:04 16:05
267 Flers 16:15 16:16
296 Vire 16:32 16:33
322 Villedieu-les-Poëles 16:46 16:47
352 Granville 17:04  
 
Source : CFF