Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2018 • AUTORAILS ET TURBOTRAINS • B 84501-...

 

B 84577 L NORMANDIE + B 84569 L NORMANDIE
B 84577 L NORMANDIE + B 84569 L NORMANDIE
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 2
INTERCITÉS 3420 GRANVILLE ➤ PARIS-AUSTERLITZ
07/01/2018 • 12:46 • IVRY-SUR-SEINE (94) • 48° 48' 52" N , 02° 23' 27" E
 
INTERCITÉS 3420 GRANVILLE ➤ PARIS-AUSTERLITZ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Granville   09:00
30 Villedieu-les-Poëles 09:17 09:18
56 Vire 09:33 09:34
85 Flers 09:50 09:51
130 Argentan 10:14 10:17
145 Surdon 10:26 10:27
186 L'Aigle 10:47 10:48
210 Verneuil-sur-Avre 11:00 11:01
352 Paris-Austerlitz 12:50  
 
Source : CFF