Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2018 • AUTORAILS ET TURBOTRAINS • B 84501-...

 

B 84571 L NORMANDIE
B 84571 L NORMANDIE
LIGNE 990 BOBIGNY - VERSAILLES-CHANTIERS (GRANDE CEINTURE) • PK 106
INTERCITÉS 3431 PARIS-AUSTERLITZ ➤ GRANVILLE
06/01/2018 • 13:46 • MASSY-PALAISEAU (94) • 48° 43' 28" N , 02° 15' 23" E
 
INTERCITÉS 3431 PARIS-AUSTERLITZ ➤ GRANVILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   13:14
41 Versailles-Chantiers 14:07 14:10
106 Dreux 14:41 14:43
142 Verneuil-sur-Avre 15:02 15:03
166 L'Aigle 15:15 15:16
207 Surdon 15:36 15:37
222 Argentan 15:46 15:48
250 Briouze 16:04 16:05
267 Flers 16:15 16:16
296 Vire 16:32 16:33
322 Villedieu-les-Poëles 16:46 16:47
352 Granville 17:04  
 
Source : CFF