Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2018 • AUTORAILS ET TURBOTRAINS • B 84501-...

 

B 84581 L NORMANDIE + B 84567 L NORMANDIE
B 84581 L NORMANDIE + B 84567 L NORMANDIE
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 3
INTERCITÉS 3421 PARIS-AUSTERLITZ ➤ GRANVILLE
06/01/2018 • 10:19 • IVRY-SUR-SEINE (94) • 48° 48' 52" N , 02° 23' 27" E
 
INTERCITÉS 3421 PARIS-AUSTERLITZ ➤ GRANVILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   10:15
142 Verneuil-sur-Avre 11:57 11:58
166 L'Aigle 12:10 12:11
222 Argentan 12:39 12:42
267 Flers 13:04 13:05
296 Vire 13:21 13:22
322 Villedieu-les-Poëles 13:36 13:37
352 Granville 13:55  
 
Source : CFF