Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2018 • AUTORAILS ET TURBOTRAINS • B 84501-...

 

B 84577 L NORMANDIE
B 84577 L NORMANDIE
LIGNE 395 PARIS-MONTPARNASSE - SURDON • PK 60
INTERCITÉS 3430 GRANVILLE ➤ PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD
28/12/2017 • 14:30 • MAULETTE (78) • 48°47' 55.5" N , 01° 37' 18.2" E
 
INTERCITÉS 3430 GRANVILLE ➤ PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Granville   11:54
30 Villedieu-les-Poëles 12:11 12:12
56 Vire 12:27 12:28
85 Flers 12:44 12:45
102 Briouze 12:55 12:56
130 Argentan 13:12 13:15
145 Surdon 13:24 13:25
186 L'Aigle 13:45 13:46
210 Verneuil-sur-Avre 13:58 13:59
246 Dreux 14:18 14:20
328 Paris-Montparnasse 3-Vaugirard 15:05  
 
Source : CFF