Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2018 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

 

BB 27322
BB 27322
LIGNE 395 PARIS-MONTPARNASSE - SURDON • PK 60
TRANSILIEN 165826 DREUX ➤ PARIS-MONTPARNASSE
28/12/2017 • 14:09 • MAULETTE (78) • 48°47' 55.5" N , 01° 37' 18.2" E
 
TRANSILIEN 165826 DREUX ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Dreux   13:52
12 Marchezais-Broué 14:00 14:00
19 Houdan 14:06 14:06
25 Tacoignières-Richebourg 14:11 14:12
28 Orgerus-Béhoust 14:15 14:15
33 Garancières-La-Queue 14:19 14:20
37 Montfort-l'Amaury-Méré 14:23 14:25
42 Villiers-Neauphle-Pontchartrain 14:29 14:29
49 Plaisir-Grignon 14:35 14:36
65 Versailles-Chantiers 14:48 14:49
82 Paris-Montparnasse 15:02  
 
Source : CFF