Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE CHAUMONT

LIGNE LANGRES <> MERREY <> NANCY • X 2728 RGP1 • EXPRESS 5162/3 CLERMONT FERRAND > METZ

X 2728
X 2728
LIGNE 790 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - NÎMES-COURBESSAC • PK 419
EXPRESS 5162/3 CLERMONT FERRAND > METZ
J 24/07/1980 • CLERMONT-FERRAND (63) • 45° 46' 43" N, 03° 06' 03" E
 
EXP 5162/3 CLERMONT-FERRAND > METZ          
                 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ          
0 Clermont-Ferrand   12:36          
14 Riom 12:45 12:46          
55 Vichy 13:09 13:11          
65 Saint-Germain-des-Fossés 13:20 13:21          
106 Moulins-sur-Allier 13:44 13:48          
143 Gilly-sur-Loire   14:13          
162 Digoin   14:27          
173 Paray-le-Monial 14:37 14:38          
208 Montceau-les-Mines 15:03 15:04   EXP 5142/3 CULMONT-CHALINDREY > NANCY
223 Montchanin 15:17 15:18          
304 Dijon-Ville 16:07 16:11   Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
381 Culmont-Chalindrey 16:58 17:10   0 Culmont-Chalindrey 16:58 17:05
464 Aillevillers 18:02 18:03   69 Contrexéville   17:52
478 Bains-les-Bains   18:14   74 Vittel   17:57
207 Épinal 18:34 18:35   97 Mirecourt 18:17 18:18
581 Nancy 19:25 19:33   158 Nancy 19:10  
638 Metz 20:07            
                 
  Circule les mardis, jeudis et samedis sauf les 15-VII et 16-VIII.
   
  VOITURES DIRECTES
1re 2e
Clermont-Ferrand - Metz.
 
1re 2e
Clermont-Ferrand - Culmont-Chalindrey (5142/3) - Vittel - Nancy.
RÉFÉRENCE