Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE VALÈNCIA

VALÈNCIA <> XÀTIVA • SÉRIE 130 RENFE • 01112 EUROMED ALICANTE/ALACANT > BARCELONA-SANTS

SÉRIE 130 RENFE • 130-061-5/ 130-062-3 • RAME 43
SÉRIE 130 RENFE • 130-061-5/ 130-062-3 • RAME 43
LIGNE 300 MADRID-CHAMARTÍN - VALÈNCIA-ESTACIÓ DEL NORD • PK 65
FUTURE LAV VALÈNCIA - ALICANTE
01112 EUROMED ALICANTE/ALACANT > BARCELONA-SANTS
21/06/2023 • 10:42 • L'ÉNOVA-MANUEL • 39.050547, -0.477986
 
PARIS | MARSEILLE > BARCELONA > VALÈNCIA | ALICANTE | MURCIA | MADRID • AOÛT 2023
Identification 09730 AVE INT INOUI 9711 00165 INTERCITY INOUI 9713 01181 EUROMED
Jours de circulation S D L      
           
Gare/Arrêt Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ
Paris-Gare de Lyon       06:56       09:42    
Valence TGV Rhône-Alpes Sud     09:07 09:10     11:57 12:00    
Marseille-Saint-Charles   08:03        
Aix-en-Provence TGV 08:15 08:18        
Avignon TGV 08:37 08:40        
Nîmes-Centre 08:57 09:00     12:45 12:50    
Montpellier-Saint-Roch 09:26 09:31     13:15 13:20    
Nîmes-Pont du Gard 09:46 09:49        
Montpellier-Sud de France 10:08 10:17        
Sète - - 10:31 10:34     13:34 13:37    
Agde - - 10:48 10:51     13:52 13:55    
Béziers 10:24 10:27 11:03 11:06     14:07 14:10    
Narbonne 10:40 10:43 11:20 11:23     14:24 14:27    
Perpignan 11:15 11:19 11:56 12:03     14:58 15:04    
Figueres-Vilafant 11:40 11:43 12:27 12:30     15:27 15:30   17:10
Girona 11:57 12:00 12:44 12:47     15:46 15:49 17:24 17:26
Barcelona-Sants 12:38 12:50 13:25     15:00 16:34   18:05 18:15
Tarragona     15:56 15:58    
Camp de Tarragona 13:20 13:22         18:49 18:51
Cambrils     16:14 16:15     - -
L'Aldea-Amposta-Tortosa     16:35 16:37     - -
Vinaròs     16:52 16:54     - -
Benicarló-Peñíscola     16:59 17:00     - -
Benicàssim     17:27 17:29     - -
Castellón/Castelló     17:37 17:39     20:13 20:15
València-Estació del Nord     18:35 18:47    
València-Joaquín Sorolla         21:02 21:12
● Xàtiva     19:28 19:29     - -
Villena     20:06 20:07     - -
Elda-Petrer     20:16 20:17     - -
● Alicante/Alacant     20:43 20:55     23:23  
Elche Parque/Elx Parc     21:30 21:31        
Orihuela-Miguel Hernández     22:03 22:04        
● Murcia del Carmen     22:21 22:30        
Balsicas-Mar-Menor     23:09 23:11        
Torre-Pacheco     23:17 23:18        
Cartagena     23:30          
Zaragoza-Delicias 14:22 14:25                
Madrid-Puerta de Atocha 15:45                  
Figueres Vilafant > Barcelona  : sauf samedi et dimanche.
MADRID | ALICANTE | VALÈNCIA > BARCELONA > MARSEILLE | PARIS • AOÛT 2023
Identification 01072 INTERCITY INOUI 9708 01112 EUROMED INOUI 9704 09725 AVE INT
Jours de circulation Sauf D       V S D
           
Gare/Arrêt Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ
Madrid-Puerta de Atocha                   13:25
Guadalajara-Yebes                 13:48 13:50
Zaragoza-Delicias                 14:47 14:50
Alicante/Alacant           09:20    
València-Joaquín Sorolla         11:10 11:20    
València-Estació del Nord   06:55        
Castellón/Castelló 07:38 07:40     12:01 12:03    
Camp de Tarragona     13:30 13:32     15:44 15:46
Tarragona 09:06 09:08        
Barcelona-Sants 10:10     10:33 14:15     14:32 16:22 16:34
Girona       11:14     15:10 15:13 17:12 17:15
Figueres-Vilafant       11:31     15:57 15:30 17:29 17:32
Perpignan     11:55 12:04     15:52 16:05 17:55 17:59
Narbonne     12:39 12:42     16:39 16:42 18:33 18:36
Béziers     12:55 12:58     16:55 16:58 19:49 18:52
Agde     13:09 13:12     17:08 17:11 - -
Sète     13:25 13:28     17:24 17:27 - -
Montpellier-Sud de France        
Nîmes-Pont du Gard        
Montpellier-Saint-Roch     13:43 13:48     17:43 17:51 19:43 19:48
Nîmes-Centre     14:13 14:17     18:16 18:20 20:22 20:55
Avignon TGV         20:52 20:55
Aix-en-Provence TGV         21:14 21:17
Marseille-Saint-Charles         21:30  
Valence TGV Rhône-Alpes Sud     15:01 15:04     19:03 19:06    
Paris-Gare de Lyon     17:18       21:18      
Sources : SNCF, RENFE