Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TARRAGONA

VILA-SECA • BIFURCATION LA FEREDAT • SÉRIE 252 RENFE • 252-058-3 • INTERCITY 01131 BARCELONA-SANTS > VALENCIA NORD

SÉRIE 252 RENFE • 252-058-3 • INTERCITY 01131 BARCELONA-SANTS > VALENCIA-ESTACIÒ DEL NORD
SÉRIE 252 RENFE • 252-058-3
RACCORDEMENT LIGNE 362 BIF VILA-SECA - BIF LA FEREDAT • PK 91 • LAV 600 VALENCIA - CAMP DE TARRAGONA • PK 250
INTERCITY 01131 BARCELONA-SANTS > VALENCIA-ESTACIÒ DEL NORD
13/05/2022 • 14:20 • VILA-SECA (ES-T) • 41° 07' 23.2" N 01° 07' 46.4" E
 
INTERCITY 01131
BARCELONA-SANTS > VALENCIA-ESTACIÒ DEL NORD
  INTERCITY 01402
V ALENCIA-ESTACIÒ DEL NORD > BARCELONA-SANTS
     
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Gare/Arrêt Arrivée Départ
Barcelona-Sants   13:00   Valencia-Estaciò del Nord   20:31
Tarragona 13:57 13:59   Sagunt / Sagunto 20:55 20:57
Cambrils 14:17 14:18   Castellò 21:18 21:20
L'Aldea-Amposta-Tortosa 14:38 14:39   Benicàssim 21:28 21:29
Vinaròs 14:53 14:54   Orpesa / Oropesa del Mar 21:35 21:36
Benicarló-Peñíscola 14:59 15:00   Benicarló-Peñíscola 21:58 21:59
Orpesa / Oropesa del Mar 15:21 15:22   Vinaròs 22:04 22:05
Benicàssim 15:27 15:28   L'Aldea-Amposta-Tortosa 22:20 22:21
Castellò 15:35 15:37   Cambrils 22:48 22:49
Sagunt / Sagunto 16:02 16:03   Tarragona 23:05 23:07
Valencia-Estaciò del Nord 16:35     Barcelona-Sants 23:59  
     
Source : RENFE