Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TARRAGONA

LA RIBA • SÉRIE 112 RENFE • AVE 03942 BARCELONA-SANTS > SEVILLA • AVE 03992 BARCELONA-SANTS > MÁLAGA

SÉRIE 112 RENFE • AVE 03942 BARCELONA-SANTS > SEVILLA-SANTA JUSTA • AVE 03992 BARCELONA-SANTS > MÁLAGA MARÍA ZAMBRANO
SÉRIE 112 RENFE
LAV 050 MADRID - ZARAGOZA - BARCELONA - FRONTIÈRE FRANÇAISE • PK 504 • TUNNEL DE PUIGCABRER • VIADUC DE LA RIBA SUR LE FRANCOLÍ
LIGNE 200 SANT VICENÇ DE CALDERS - LLEIDA VIA VALLS • PK 67
AVE 03942 BARCELONA-SANTS > SEVILLA-SANTA JUSTA • AVE 03992 BARCELONA-SANTS > MÁLAGA MARÍA ZAMBRANO
09/05/2022 • 16:31 • LA RIBA (ES-T) • 41° 18' 46" N , 01° 11' 10" E
 
AVE 03942 BARCELONA-SANTS > SEVILLA-SANTA JUSTA   AVE 03992 BARCELONA-SANTS > MÁLAGA MARÍA ZAMBRANO
     
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Gare/Arrêt Arrivée Départ
Barcelona-Sants   15:45   Barcelona-Sants   15:45
Camp de Tarragona 16:16 16:18   Camp de Tarragona 16:16 16:18
Lleida-Pirineus 16:50 16:52   Lleida-Pirineus 16:50 16:52
Zaragoza-Delicias 17:31 17:32   Zaragoza-Delicias 17:31 17:32
Ciudad Real 19:31 19:32   Ciudad Real 19:31 19:32
Córdoba 20:27 20:29   Córdoba 20:27 20:43
Sevilla-Santa Justa 21:18     Puente Genil-Herrera 21:06 21:08
        Antequera-Santa Ana 21:21 21:23
        Málaga María Zambrano 21:46  
             
AVE 03941 SEVILLA-SANTA JUSTA > BARCELONA-SANTS   AVE 03991 MÁLAGA MARÍA ZAMBRANO > BARCELONA-SANTS
     
        Gare/Arrêt Arrivée Départ
        Málaga María Zambrano   14.32
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Antequera-Santa Ana 14.56 14.57
Sevilla-Santa Justa   14.48   Puente Genil-Herrera 15.09 15.10
Córdoba 15.30 15.40   Córdoba 15.35 15.40
Puertollano 16.22 16.24   Puertollano 16.22 16.24
Ciudad Real 16.38 16.40   Ciudad Real 16.38 16.40
Zaragoza-Delicias 18.29 18.30   Zaragoza-Delicias 18.29 18.30
Lleida-Pirineus 19.15 19.17   Lleida-Pirineus 19.15 19.17
Camp de Tarragona 19.44 19.46   Camp de Tarragona 19.44 19.46
Barcelona-Sants 20.22     Barcelona-Sants 20.22  
 
Source : RENFE