Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TARRAGONA

LA RIBA • SÉRIE 120 RENFE • ALVIA 00530 BARCELONA-SANTS > SAN SEBASTIÁN / DONOSTIA

SÉRIE 120 RENFE • ALVIA 00530 BARCELONA-SANTS > SAN SEBASTIÁN / DONOSTIA
SÉRIE 120 RENFE
LAV 050 MADRID - ZARAGOZA - BARCELONA - FRONTIÈRE FRANÇAISE • PK 504 • TUNNEL DE PUIGCABRER • VIADUC DE LA RIBA SUR LE FRANCOLÍ
LIGNE 200 SANT VICENÇ DE CALDERS - LLEIDA VIA VALLS • PK 67
ALVIA 00530 BARCELONA-SANTS > SAN SEBASTIÁN / DONOSTIA
09/05/2022 • 16:17 • LA RIBA (ES-T) • 41° 18' 46" N , 01° 11' 10" E
 
ALVIA 00533 SAN SEBASTIÁN / DONOSTIA > BARCELONA-SANTS   ALVIA 00530 BARCELONA-SANTS > SAN SEBASTIÁN / DONOSTIA
     
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Gare/Arrêt Arrivée Départ
San Sebastián / Donostia   07:28   Barcelona-Sants   15:30
Zumarraga 08:15 08:16   Camp de Tarragona 16:05 16:08
Altsasu / Alsasua-Estación 08:41 08:42   Lleida-Pirineus 16:37 16:39
Pamplona / Iruña 09:11 09:13   Zaragoza-Delicias 17:26 17:29
Tafalla 09:38 09:39   Tudela de Navarra 18:14 18:15
Castejón de Ebro 10:03 10:04   Castejón de Ebro 18:25 18:28
Tudela de Navarra 10:20 10:21   Tafalla 18:56 18:57
Zaragoza-Delicias 11:03 11:06   Pamplona / Iruña 19:22 19:24
Lleida-Pirineus 11:55 11:57   Altsasu / Alsasua-Estación 19:52 19:53
Camp de Tarragona 12:28 12:30   Zumarraga 20:18 20:19
Barcelona-Sants 13:06     San Sebastián / Donostia 21:10  
 
Source : RENFE