Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TARRAGONA

LA RIBA • SÉRIE 100 RENFE • RAME 20 • RENFE SNCF 19725/9724 MADRID-PUERTA DE ATOCHA > MARSEILLE-SAINT-CHARLES

SÉRIE 100 RENFE • RAME 20 • RENFE SNCF 19725/9724 MADRID-PUERTA DE ATOCHA > MARSEILLE-SAINT-CHARLES
SÉRIE 100 RENFE • RAME 20
LAV 050 MADRID - ZARAGOZA - BARCELONA - FRONTIÈRE FRANÇAISE • PK 504 • TUNNEL DE PUIGCABRER • VIADUC DE LA RIBA SUR LE FRANCOLÍ
LIGNE 200 SANT VICENÇ DE CALDERS - LLEIDA VIA VALLS • PK 67
RENFE SNCF 19725/9724 MADRID-PUERTA DE ATOCHA > MARSEILLE-SAINT-CHARLES
09/05/2022 • 15:46 • LA RIBA (ES-T) • 41° 18' 46" N , 01° 11' 10" E
 
RENFE SNCF 19725/9724
MADRID-PUERTA DE ATOCHA > MARSEILLE-SAINT-CHARLES
  RENFE SNCF 9731/19730
MARSEILLE-SAINT-CHARLES > MADRID-PUERTA DE ATOCHA
     
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Gare/Arrêt Arrivée Départ
Madrid-Puerta de Atocha   13:25   Marseille-Saint-Charles   08:02
Guadalajara-Yebes 13:48 13:50   Aix-en-Provence TGV 08:15 08:18
Zaragoza Delicias 14:47 14:50   Avignon TGV 08:37 08:40
Camp de Tarragona 15:44 15:46   Nîmes-Centre 09:05 09:08
Barcelona-Sants 16:22 16:36   Montpellier-Saint-Roch 09:35 09:08
Girona 17:14 17:17   Béziers 09:35 09:39
Figueres-Vilafant 17:31 17:34   Narbonne 10:30 10:33
Perpignan 17:58 18:02   Perpignan 11:08 11:12
Narbonne 18:40 18:43   Figueres-Vilafant 11:36 11:39
Béziers 18:56 18:59   Girona 11:53 11:56
Montpellier-Saint-Roch 19:45 19:50   Barcelona-Sants 12:34 12:50
Nîmes-Centre 20:22 20:25   Camp de Tarragona 13:20 13:22
Avignon TGV 20:47 20:50   Zaragoza Delicias 14:22 14:25
Aix-en-Provence TGV 21:11 21:14   Madrid-Puerta de Atocha 15:45  
Marseille-Saint-Charles 21:26      
 
Sources : Assistant SNCF • RENFE