|
|||||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | |||
---|---|---|---|---|---|
Matiko Bilbao | 08:52 | ||||
Uribarri Bilbao | 08:53 | ||||
Zazpikaleak Bilbao | 08:55 | ||||
Zurbaranbarri Bilbao | 08:57 | ||||
Txurdinaga Bilbao | 08:59 | ||||
Otxarkoaga Bilbao | 09:00 | ||||
Kukullaga-Etxebarri | 09:05 | ||||
Etxebarri | 09:06 | ||||
Ariz Basauri | 09:09 | ||||
Zuhatzu Galdakao | 09:12 | ||||
Usansolo Galdakao | 09:16 | ||||
Bedia | 09:19 | ||||
Lemoa | 09:22 | ||||
Amorebieta | 09:27 | ||||
Euba Amorebieta | 09:32 | ||||
Durango | 09:39 | ||||
Traña Abadiño | 09:41 | ||||
Berriz | 09:46 | ||||
Zaldibar | 09:51 | ||||
Ermua | 10:01 | ||||
Errotabarri Ermua | 10:02 | ||||
San Lorentzo Ermua | 10:04 | ||||
Unibertsitatea Eibar | 10:06 | ||||
Amaña Eibar | 10:08 | ||||
Ardantza Eibar | 10:09 | ||||
Eibar | 10:11 | ||||
Azitain Eibar | 10:13 | ||||
Elgoibar | 10:21 | ||||
Toletxegain Elgoibar | 10:22 | ||||
Altzola Elgoibar | - | ||||
Mendaro | 10:31 | ||||
Deba | 10:43 | ||||
Arroa Zestoa | 10:53 | ||||
Zumaia | 11:00 | ||||
Zarautz | 11:08 | ||||
San Pelaio Zarautz | 11:09 | ||||
Aia-Orio | 11:15 | ||||
Usurbil | 11:24 | ||||
Errekalde Donostia | 11:29 | ||||
Añorga Donostia | 11:32 | ||||
Lugaritz Donostia | 11:35 | ||||
Amara Donostia | 11:38 | ||||
Source : EUSKOTREN |