Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

ZUMAIA • SÉRIE 900 EUSKOTREN • 930 « ZAMUDIO » • MATIKO BILBAO > AMARA DONOSTIA

SÉRIE 900 EUSKOTREN • 930 « ZAMUDIO »
SÉRIE 900 EUSKOTREN • 930 « ZAMUDIO »
LIGNE AMARA-DONOSTIA - MATIKO-BILBAO • VIADUC SUR L’UROLA (104 M)
MATIKO BILBAO > AMARA DONOSTIA
25/06/2022 • 10:59 • ZUMAIA (GIPUZKOA) • 43° 17' 29.9" N 02° 14' 41.1" W
 
MATIKO BILBAO > AMARA DONOSTIA
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Matiko Bilbao   08:52
Uribarri Bilbao   08:53
Zazpikaleak Bilbao   08:55
Zurbaranbarri Bilbao   08:57
Txurdinaga Bilbao   08:59
Otxarkoaga Bilbao   09:00
Kukullaga-Etxebarri   09:05
Etxebarri   09:06
Ariz Basauri   09:09
Zuhatzu Galdakao   09:12
Usansolo Galdakao   09:16
Bedia   09:19
Lemoa   09:22
Amorebieta   09:27
Euba Amorebieta   09:32
Durango   09:39
Traña Abadiño   09:41
Berriz   09:46
Zaldibar   09:51
Ermua   10:01
Errotabarri Ermua   10:02
San Lorentzo Ermua   10:04
Unibertsitatea Eibar   10:06
Amaña Eibar   10:08
Ardantza Eibar   10:09
Eibar   10:11
Azitain Eibar   10:13
Elgoibar   10:21
Toletxegain Elgoibar   10:22
Altzola Elgoibar   -
Mendaro   10:31
Deba   10:43
Arroa Zestoa   10:53
Zumaia   11:00
Zarautz   11:08
San Pelaio Zarautz   11:09
Aia-Orio   11:15
Usurbil   11:24
Errekalde Donostia   11:29
Añorga Donostia   11:32
Lugaritz Donostia   11:35
Amara Donostia 11:38  
 
Source : EUSKOTREN